Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » Ролевая на нашем форуме - Форум » Регистрация » Вход Воскресенье
19.05.2024
05:07
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение Neverwinter Nights » Игра NWN » Ролевая на нашем форуме (Выбор)
Ролевая на нашем форуме
ДареНейДата: Среда, 07.05.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 2
Статус: Offline
Теперь, дорогие участники, нам всем предстоит решить, по какому сюжету и по каким правилам мы будем играть. Всем увидевшим сие объявление, просьба включаться в беседу

Здесь они только скитальцы,
Глядя сквозь хмурые пальцы
Бересклета
На их перелет...
Живое сердце мое поет... (с) Е. Болдырева "Тысяча лет"
 
MoferiahДата: Четверг, 08.05.2008, 09:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Мм.. Меня особенно волнует вопрос, каким образом игра будет устроена. Будет ли DM "водить" игроков, или "каждый сам за себя" (лично я надеюсь на первое))

"Is _all_ that we see or seem
But a dream within a dream?"
E. A. Poe
 
ДареНейДата: Четверг, 08.05.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю. Это-то и меня волнует... А еще вопрос о количестве участников...

Здесь они только скитальцы,
Глядя сквозь хмурые пальцы
Бересклета
На их перелет...
Живое сердце мое поет... (с) Е. Болдырева "Тысяча лет"
 
VivreДата: Суббота, 31.05.2008, 23:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Большой отклик...эх.

"Делай что следует, и будь что будет!" Девиз истинного французского рыцаря, паладина Пьера Террая де Баярда. Плохой опыт-тоже опыт. "Долг есть все: величайшая из радостей, самая глубокая из печалей." - Арибет де Тильмаранд.
 
ДареНейДата: Вторник, 03.06.2008, 18:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 2
Статус: Offline
и не говори [вздох]. посмотрим, что у меня выйдет из решения подвинуть эту проблему до края и решить ее раз и навсегда....

Здесь они только скитальцы,
Глядя сквозь хмурые пальцы
Бересклета
На их перелет...
Живое сердце мое поет... (с) Е. Болдырева "Тысяча лет"
 
РуфимДата: Среда, 16.07.2008, 13:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно в принцыпе играть по придуманному сюжету,как это обычно делают другие развитые ролевые игры по вселенной FR. Все просто начинается,потом появляются другие персонажи,пересекаются,создаются группы,а из этого вытикают отдельные квесты,помимо основного и вуаля!Играем -наслаждаемся)))
 
amilaneДата: Суббота, 23.08.2008, 22:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Я может и подтянусь, если поставят безлимку... (а то и просто сидение в Нете дорого обходится) , но у меня вопрос ( при условии, что я в таких мероприятиях участия не принимала, а потому ничо не соображаю), вот кто создаст себе героя (ведь если бы я, то напихарила бы его/ её самыми суперскими вещами, что ни одно оружие не пробрало бы, и не пригодилось бы =))) , кстати такой номер в Леворе не проходит, я даже отдельный модуль создавала для прокачки героя, хотя бы материально, если не опытом... в Леворе все отнимают в самом начале... обидно.
Этот вопрос ко всем, т. к. в этой сфере тут все осведомлены лучше меня... Заранее спасибо.


Ты - воин с сетью. Уловляй сердца.
Кувшин вина - и тень у деревца.
Ручей поет:"Умрешь и станешь глиной.
Дан ненадолго лунный блеск лица".
Омар Хайям
 
ДареНейДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 2
Статус: Offline
гуд ))) а я- наоборот... ((((( меня отключают от нета очень надолго... извините меня, постараюсь что-то придумать

Здесь они только скитальцы,
Глядя сквозь хмурые пальцы
Бересклета
На их перелет...
Живое сердце мое поет... (с) Е. Болдырева "Тысяча лет"
 
VivreДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
amilane, таким героем неинтересно играть. Из шмоток уже ничего не нужно, и так все самое классное, а ведь собирательство - это один из важнейших элементов РПГ; с этими крутыми вещами ты победишь любого - нет спортивного интереса. Да и вряд ли пустят тебя в игру с таким инвентарем. Если, конечно, у других игроков не будет таких же шмоток по уровню. Советую делать инвентарь разнообразным, оружие и доспехи делать не +10, а например +2 и парочка каких-нибудь несильных свойств. Тот же эффект Свет, в Невервинтере особо был не нужен, так здесь он очень пригодится(если у героя нет темновиденья). Но этим правилом надо руководствоваться до 10-15 уровня. А , вообще, все зависит от игры.

Добавлено (24.08.2008, 19:59)
---------------------------------------------
ДареНей, А когда появишсо?


"Делай что следует, и будь что будет!" Девиз истинного французского рыцаря, паладина Пьера Террая де Баярда. Плохой опыт-тоже опыт. "Долг есть все: величайшая из радостей, самая глубокая из печалей." - Арибет де Тильмаранд.
 
AribethДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (amilane)
кстати такой номер в Леворе не проходит, я даже отдельный модуль создавала для прокачки героя, хотя бы материально, если не опытом... в Леворе все отнимают в самом начале... обидно.

ага..я сначала думала я что то не то делаю...а потом смотрю всё потеряно из инвентаря..)


Duty is everything - the greatest of joys, the deepest of sorrows...
 
VivreДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
amilane,
Quote (amilane)
кстати такой номер в Леворе не проходит, я даже отдельный модуль создавала для прокачки героя, хотя бы материально, если не опытом... в Леворе все отнимают в самом начале... обидно.

Скрипт самого модуля можно убрать. Или переписать))


"Делай что следует, и будь что будет!" Девиз истинного французского рыцаря, паладина Пьера Террая де Баярда. Плохой опыт-тоже опыт. "Долг есть все: величайшая из радостей, самая глубокая из печалей." - Арибет де Тильмаранд.
 
amilaneДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:27 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, люди, вы конечно, все правы, но когда проходишь игру в десятый раз ( потому что интересно) , иногда просто хочется всех врагов по-батончески перемочить...=))
И вот еще вопросик. Кто-нибудь играл в Baldurs Gate? А то вроде как создатель один и игра похожа на Невер, но в магазинах днем с огнем не сыщешь (мож игра очень старая?)... Я хотела узнать можно ли скачать с Нета, но получается очень много... Ну если тока по почте заказать? Вроде не дорого... или лучше не париться?


Ты - воин с сетью. Уловляй сердца.
Кувшин вина - и тень у деревца.
Ручей поет:"Умрешь и станешь глиной.
Дан ненадолго лунный блеск лица".
Омар Хайям
 
AribethДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:12 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
amilane, такая же фигня,слышала что на невер похоже,а в магазинах нигде нету...ну да,по-моему игра не новая...а вот с нета качать я и не пробовала,моя скорость не потянет..(((((

Duty is everything - the greatest of joys, the deepest of sorrows...
 
VivreДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:54 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
amilane, я наверно, не понял тебя. Я имел ввиду форумные ролевые игры. Aribeth, Я играл и в Балдур и в Icewind Dale. Игры потрясные. Многие сегодняшние не сравнить с ними. Я как раз их в магазинах и купил. Айсвинд например вообще локализовали недавно официально. Айсвинд - делает упор на бои, Балдур на сюжет. Я сейчас с другом по сети играю в Icewind Dale 2))

"Делай что следует, и будь что будет!" Девиз истинного французского рыцаря, паладина Пьера Террая де Баярда. Плохой опыт-тоже опыт. "Долг есть все: величайшая из радостей, самая глубокая из печалей." - Арибет де Тильмаранд.
 
amilaneДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:29 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Aribeth, вот когда я ее в магазинах рыскала, то на меня смотрели, наверно, как на дуру, типа, чего ей "нормальных" игр недостает? Надо было хапать года два назад ( видела в одном пиратском, но брать побоялась, да его щас и нету...).
Vivre, как раз сюжет мне и нужен, это меня цепляет так, что на графику я и не обращаю внимания. А то недавно скачала один модулищще, а на версию не обратила внимания, но ничего, теперь буду ученая. Дык еще и английский для меня, как китайская грамота... надо учить.


Ты - воин с сетью. Уловляй сердца.
Кувшин вина - и тень у деревца.
Ручей поет:"Умрешь и станешь глиной.
Дан ненадолго лунный блеск лица".
Омар Хайям
 
Форум » Обсуждение Neverwinter Nights » Игра NWN » Ролевая на нашем форуме (Выбор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024